Плохие люди или весёлого нового года! - Форум

Пятница, 21.11.2014, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: маленький 
Форум » Тематический » Основной » Плохие люди или весёлого нового года! (Хочу рассказать историю про мой автомобиль за 2 часа до НГ)
Плохие люди или весёлого нового года!
G_A_NДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 3
Статус: Offline
Для начала поздравлю всех с наступившим Новым Годом! Итак начнём. Время 21:07, остаются считаные часы до нового 2011 года, привожу себя в порядок, нанёс на лицо пену, взял в руки бритву, и тут срабатывает сигнализация на моём автомобиле. Я бегом к окну, смотрю, некого нет, всё вроде замечательно, и со спокойной душой собираюсь дальше... В 21:45 собираюсь в последний раз в уже ушедшем году взять автомобиль. Подхожу к своему автомобилю, открываю заднию дверь, кладу вещи, и начиная закрывать дверь, я замечаю что что-то не то! присмотрелся, стекло вдребезги, держится на тонировачной плёнке! У меня эмоции через край, я хватаю видеорегистратор, и быстро бегу домой смотреть. Ничего хорошего я не увидел, просто был сильный удар по машине. Снова выхожу к автомобилю, начинаю звонить друзьям, и замечаю стёкла на крыше автомобиля, сразу не понял от чего они. Посмотрев на землю я заметил ещё больше осколков, перевернул один осколок, на нём была акцизная марка, узнал объём снаряда(для тех кому интересно 0.75). Позвонил папе, он спустился, и начили решать когда вызывать сотрудников милиции. Решили отложить на утро. Осматривая осколки снаряда, нашли осколки с этикеткой. Оказалось что это была бутылка из под виски! Дальше начинается самое интересное! Подошёл хозяин соседнего автомобиля, и мой папа начал с ним разговаривать, я отойдя на 5-10 метров услышал разговор. Было что-то типа этого:"Приколи, мы выпили бутылку виски, и выкинули бутылку в окно, она прям в машину попала" после этого стрельнуло шампанское, и по звуку я определил окна от куда доносились, как оказалось они были в квартире, которая находиться на против моей квартиры! я бегом туда! эмоций через край! Что было в квартире толком не помню, помню что вломились туда втроём(Я, папа, брат), а они пошли в отказ. Короче говоря решили вызвать милицию! и через 5 минут приходит парень и признаётся во всем! история закончилась примерно в 22:45. после этого всего пришлось брать спортивную сумку и тащить все продукты на себе! Ну ничего, успел! ИТОГ всей истории: мятая крыша, расцарапанная дверь, разбитое стекло, новый год прошёл на ура!!! А как у Вас прошла новогодняя ночь?

ПОЗЫВНОЙ: ГОРЫНЫЧ

Сообщение отредактировал G_A_N - Воскресенье, 02.01.2011, 01:51
кирьянДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:04 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
да у нас то в кайф!!! biggrin biggrin biggrin wacko surprised
G_A_NДата: Воскресенье, 02.01.2011, 02:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
дык у нас тож в кайф, не приятно конечно, но друзья дали забыть про это на ночь)))

SaturnДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 5
G_A_N, Я в шоке surprised от твоей предновогодней истории.

Quote (G_A_N)
история закончилась примерно в 22:45

Мне кажется, что ещё ни чего не закончилось...
И жду продолжение разборок...

Не беспокойтесь о том,что о Вас подумают люди!
Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
G_A_NДата: Вторник, 04.01.2011, 17:27 | Сообщение # 5
Генерал-майор
будем надеятся что всё уже закончилось!)))

МихалычДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Не, у нас было все спокойно. Вот впечатлений мне хватило. Кто-нибудь видел пьяных ботаников, не просто пьяных а в г...но. Это еще не все, вы представте себе, их было сразу человек 50, не меньше. Я смотрел и тихо выпадал в осадок. Все было конечно пристойно.

- трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок.
SaturnДата: Вторник, 11.01.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 5
50 пьяных ботаников. biggrin Уже прикольно! biggrin

Не беспокойтесь о том,что о Вас подумают люди!
Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
кирьянДата: Вторник, 11.01.2011, 20:49 | Сообщение # 8
Полковник
Награды: 2
surprised да михалыч я бы глянул biggrin
konaДата: Четверг, 13.01.2011, 02:09 | Сообщение # 9
Майор
Награды: 4
G_A_N, а машинку то жалко, вломить конечно за такое надо...чтоб мозги не выключались даже когда пьяный!
G_A_NДата: Четверг, 13.01.2011, 08:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
эт да, ладно хоть людей внизу не было

Форум » Тематический » Основной » Плохие люди или весёлого нового года! (Хочу рассказать историю про мой автомобиль за 2 часа до НГ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014Хостинг от uCoz